«All on 4» имплантация и «Все на 4» протезирование. Цена под ключ в Новокузнецке
Если у Вас отсутствуют все зубы или большая часть зубов, но доктора Новокузнецка отказывают в имплантации из-за сильной атрофии или пожилого возраста, не спешите соглашаться на съемный протез! Современные способы лечения адентии позволяют восстановить зубы за 1 день без наращивания костной ткани, независимо от возраста и степени атрофии: технология "Все-на-4" и "Все-на-6" - революция в мире имплантологии! Красивый несъемный протез фиксируется на 4 имплантах, которые обеспечивают высочайшую стабилизацию благодаря особенностям конструкции и наклонной установке имплантатов! К сожалению, в Новокузнецке сложно найти клинику, которая готова была бы готова выполнить имплантацию "All-on-4" и гарантировать результат! Поэтому, многие жители Новокузнецка рассматривают вариант лечения "Все-на-4" в столице, где доктора с огромным опытом работы и высочайшими навыками, выполняют такие операции каждый день!
Центр имплантации доктора Сойфера приглашает жителей Новокузнецка восстановить зубы за 1 день в нашей клинике! Красивый несъемный протез может быть установлен через 4-6 часов после имплантации, Вы не почувствуете никаких болевых ощущений и дискомфорта во время операции. Мы предлагаем особые условия лечения для жителей Новокузнецка, оказываем круглосуточную информационную поддержку, помогаем с переездом и размещением!
Наши доктора
Задайте вопрос
Личная консультация у доктора Сойфера, кандидата медицинских наук.
Доктор ответит на все вопросы и проконсультирует исходя из конкретно вашего случая.
Наши преимущества
У нас не работают новички, ассистенты и ученики. Ответственность за Ваше здоровье и улыбку возьмет на себя Владимир Сойфер, челюстно-лицевой и пластический хирург с 25-летней безупречной репутацией в США. Высочайшие стандартны американского качества стоматологии теперь доступны и в Москве.